Дом 152. 4 кв.м. на участке 9 соток в Черкесске

Единый центр недвижимости
+7 (932) 536-XX-XX Позвонить

Надоело жить в тесной квартире? Устали от шума машин?  Хотите, чтобы дети дышали свежим воздухом? Свой двор? Баню? Беседку с мангалом? Звоните! Записывайтесь на просмотр! Дом общей площадью 152, 4 кв. м. в "Газпромовской Павловке". Продуманная "модная" планировка! Построен из блоков. Большой участок 9 соток вместе с домом. Дополнительный выход из дома во двор. На 2 этаже выход на открытую террасу. 1 этаж кухня студийного типа, на полу кафель и ламинат, частично наклеены обои. Котельная - прачечная, СУС также на первом этаже. 2 этаж большая детская комната, которую можно разделить на 2 отдельные, и спальная комната для взрослых.  Двери установлены. Газовое отопление, вода скважина, канализация местная.  Сигнализация. В поселке есть школы, дет. сады, поликлиника, магазины продовольствия, церковь. Возможна продажа в ипотеку, также любые виды сертификатов подходят. Земля и дом все в собственности. Оказываем помощь в одобрении ипотеки. Звоните, рассмотрим любые предложенные Вами варианта расчета и торга.  
Номер заявки в базе ЕЦН: 6124. При обращении в компанию назовите этот номер сотруднику, это поможет быстрее обработать Ваш запрос.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Материал стен: пеноблоки, ; , Площадь дома: 152. 4 м², ; , Площадь участка: 9 сот., ;

Опубликовано 5 июля Просмотрено 47769 раз Номер объявления 2345701 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Черкесске

© 2024 obam.ru в Черкесске - Сайт объявлений Черкесска, свежие частные объявления.