Углошлифовальная машина hammer USM500LE в Черкесске

Цена: 1 850 рублей
+7 (900) 058-XX-XX Позвонить

Новая в упаковке с гарантией
Hammer USM500LE — это угловая шлифовальная машина, оборудованная двигателем мощностью 500 Вт, который обеспечивает достаточно высокую производительность для данного класса инструментов. Данная модель может использоваться для шлифовки, продольной и поперечной резки таких материалов как: металлические трубы и уголки, швеллер, арматура и многих других.
Удобная в эксплуатации шлифмашина Hammer USM500LE оптимально подойдет для бытового использования: домашней мастерской, работ на садовом участке и в гараже. Компактный корпус обеспечивает маневренность прибора и позволяет работать в стесненных условиях. Дополнительная боковая рукоятка может быть установлена как справа, так и слева от редукторной головки.
Электроинструмент Hammer USM500LE можно подключать к домашней электросети благодаря двойной изоляции. Диаметр отрезного круга составляет 115 мм, а замена насадок производится легко и безопасно благодаря системе блокировки шпинделя. Замена щеток может осуществляться самостоятельно, поскольку не требует разбора корпуса. Специальный кожух уберегает оператора от получения травм.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр диска115 мм
Максимальная частота вращения диска12000 об/мин
Резьба шпинделяМ14
ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ
Тип электропитанияСеть
Потребляемая мощность500 Вт
ГАБАРИТЫ И ВЕС
Вес1. 65 кг

Опубликовано 19 октября Просмотрено 45876 раз Номер объявления 2480797 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Черкесске

© 2024 obam.ru в Черкесске - Сайт объявлений Черкесска, свежие частные объявления.