Бязь в Черкесске

Цена: 30 рублей
+7 (980) 734-XX-XX Позвонить

Предлагаем бязь от производителя⚒так же в наличии комплекты постельного белья 🛍 Собственное производство и продажа тканей оптом
«Текстильный край» является одной из самых крупных и известных текстильных компаний ивановского региона. Наша специализация – качественные бязевые ткани оптом в Иваново от производителя. Мы имеем собственное производство тканей эксклюзивных дизайнов, которые используются для пошива постельного белья и домашнего текстиля.
Ткани от производителя "Текстильный край": качество и эксклюзивный дизайн
Мы осуществляем производство и продажу тканей оптом, созданных из 100%-ого хлопка. На производстве реализован многоступенчатый контроль качества, благодаря которому в продажу попадают только действительно качественные материалы. Дизайнерские решения по оформлению материалов рождаются в собственной дизайнерской студии. Великолепные орнаменты, изысканные узоры, оригинальные цветочные принты на тканях пользуются популярностью даже у самых взыскательных покупателей. Поэтому если вам нужна эксклюзивная постельная ткань или вафельное полотно от производителя по недорогим оптовым ценам, вас наверняка заинтересует наш ассортимент. Продажа тканей оптом осуществляется по территории всей России.
Ткани и другой текстиль оптом
Компания «Текстильный край» – это натуральные и разнообразные ивановские ткани оптом, регулярное обновление ассортимента и гарантированная оригинальность дизайнерских решений. У нас вы можете выгодно купить ткань в Иваново по оптовой цене следующих видов:
Бязь, набивная или отбеленная, различной плотности и дизайна. Если вы хотите приобрести такие ткани оптом, обратите внимание и на детскую линию! Вас порадует выбор интересных, актуальных и эксклюзивных рисунков.
Качественное вафельное полотно оптимальной плотности, которое подойдет для пошива как кухонных, так и банных полотенец.
Двунитка, которая особенно востребована в производстве спецодежды.
Кроме этого, в ассортименте имеются не только ткани, но и текстильная продукция, выполненная из них, это:
Постельное белье бязь различной плотности, в том числе, детские кпб из бязи.
Текстиль для кухни – скатерти, полотенца, рушники, комплекты салфеток и столового белья, кухонные наборы.
Ивановские производители ткани на всю Россию славятся качеством своей текстильной продукции. Но далеко не все материалы отличаются таким высоким качеством и разнообразием, как ивановские ткани от производителя «Текстильный край».
Вас порадует сочетание высокого качества текстильной продукции нашего производства, привлекательности цен, богатства выбора моделей и расцветок. У нас удобная система, оплаты и приятная система скидок для тех, кто хочет купить ткань оптом из Иваново, возможность доставки в регионы и по территории все России. Мы всегда готовы пойти навстречу своим покупателям, помочь им с выбором тканей и текстильных изделий.

Опубликовано 22 мая Просмотрено 48158 раз Номер объявления 2383239 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Черкесске

© 2024 obam.ru в Черкесске - Сайт объявлений Черкесска, свежие частные объявления.